• 12 февраля 2016, пятница
  • Москва, Васильевская, 9

Хепинесс с Мирой Яскевич

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3000 дней назад
с 19:00 12 февраля до 15:00 14 февраля 2016
Москва
Васильевская, 9

В программе курса: 1. Упражнения для тела, основанные на современных видах йоги. 2. Дыхательные упражнения для очищения организма и восстановления жизненных сил. 3. Эффективные техники релаксации, дающие глубокий отдых уму и помогающие длительное время сохранять концентрированность и позитивное состояние ума. 4. Навыки принятия эффективных решений в стрессовых ситуациях.


Центральной частью курса является Сударшан Крия — древняя мощная дыхательная техника, адаптированная к современным условиям. В ней используются особенные ритмы дыхания, которые успокаивают ум, производят глубокое физическое и эмоциональное очищение. 

Независимые медицинские исследования Сударшан Крии и связанных с нею практик, подтверждают их эффективность в снятии депрессий и целый ряд положительных эффектов на ментальном, эмоциональном и физическом уровнях.

Искусство жизни состоит в том, чтобы обрести способность освободить свой ум от прошлого, от страхов за будущеё и уметь играть с любыми обстоятельствами, с которыми вы сталкиваетесь.

Ритм жизни современного человека подчас превышает возможности обычного человека. Теперь есть способ справиться с этим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше